Лента новостей
Общество20 марта 2019, 23:02

Мичуринская студентка представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по железнодорожному профилю

Фото: tambov.gov.ru
Фото: tambov.gov.ru

Студентка Мичуринского железнодорожного колледжа имени В.М.Баранова Людмила Михнина представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по железнодорожному профилю. Заключительный этап олимпиады состоится в Екатеринбурге с 25 по 27 апреля.

В Мичуринском железнодорожном колледже имени В.М. Баранова прошёл региональный этап олимпиады профмастерства по железнодорожному профилю. Участники продемонстрировали теоретические знания и практические навыки по своим специальностям на производственной базе. А в учебном центре станции Кочетовка-1 работали на имитационном тренажере дежурного по железнодорожной станции и поездного диспетчера, сообщает обладминистрация.

Всего в региональном этапе Всероссийской олимпиады по железнодорожному профилю участвовали 14 студентов средних специальных учебных заведений. Помимо Людмилы Михниной призовые места завоевали учащиеся Тамбовского техникума железнодорожного транспорта, колледжа техники и технологии наземного транспорта имени М.С.Солнцева и железнодорожного колледжа имени В.М.Баранова.

Автор:Валерия Нелюбова