Спорт14 июня 2019, 13:04

Администратор команды помог футболистам «Тамбова» обыграть на поле белорусский «Локомотив»

Футбольный клуб «Тамбов» на сборах в Белоруссии провел свой первый контрольный матч с гомельским «Локомотивом». Товарищеская игра завершилась победой нашей команды со счетом 0:1. По различным причинам много игроков основного состава «Тамбова» не смогли принять участие в матче, поэтому футболистам приходилось выходить на поле дважды, а под конец второго тайма на позицию полузащитника вышел даже администратор тамбовской команды Алексей Снетков.

- Соперник был слишком доступен, чтобы сыграть по счету так. Конечно, такого соперника нужно обыгрывать и по счету увереннее, намного увереннее, и по игре. Я недоволен результатом матча и думаю, что просто это первый матч – нам нужно настраиваться на второй. Это будет достаточно хорошая игра, серьезное для нас испытание, - рассказал главный тренер «Тамбова» Александр Григорян.

В матче с «Локомотивом» из основного состава сыграли Гиорги Шелия, Алексей Рыбин, Сослан Таказов, Евгений Шляков, Вагиз Галиулин, Олег Чернышов, Ишхан Гелоян, Михаил Костюков и Хасан Мамтов. Также играли футболисты, находящиеся на просмотре, это Осипенко, Гогуа, Карасев, Дедечко, Гелоян, Абазов и Яковлев. Победный гол гомельской команде забил Мамтов, которому за спину защитникам отдал прекрасный пас Гелоян. На 71 минуте администратор команды Снетков заменил в центре поля Дедечко. Напомним, что Алексей Снетков – бывший футболист, который завершил свою карьеру в «Тамбове» в 2014 году.

Следующий контрольный матч подопечные Александра Григоряна сыграют 17 июня с солигорским «Шахтером», который готовится к играм Лиги Европы.

Автор:Богдан Сизов