Лента новостей
Культура2 июля 2019, 21:01

В Тамбовском районе состоится дефиле невест

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В селе Покрово-Пригородное 5 июля отметят праздник День семьи, любви и верности. Мероприятие начнётся в 16:30. В программе запланировано много конкурсов. Нынешних и прошлых невест приглашают посоревноваться в образе.

Поучаствовать в дефиле невест могут все желающие девушки. Конкурс не выставляет рамки. Жюри оценит гармоничность и целостность образа, индивидуальность, артистичность во время дефиле. Внимание уделят каждой мелочи - от прически до обуви.

- Невесты разные бывают. Здесь не ограничена фантазия. Самый оригинальный вид может быть, - рассказала РИА «ТОП68» менеджер по культурно-массовому досугу Люсьена Дейсар.

Для тех, кто зарегистрировал брак в текущем году, ждёт номинация «Невеста года». Девушки, которые только получили предложение, могут подать заявку в категорию «Невеста – дебютантка». Для «жён со стажем», что давно в браке, открыта номинация «Опять невеста».

Конкурс проводится в селе впервые.

- Красоту женскую хотелось показать. Женщина очень трепетно относится к этому событию. Особенно те, кто в возрасте, хотят ощутить себя невестой ещё раз, - поделилась о том, как зародилась идея дефиле Люсьена Дейсар.

На конкурс уже пришло несколько заявок. Среди них, как отмечают организаторы, пока невест «со стажем» нет. О своём желании участвовать в дефиле можно написать до 4 июля 2019 года на почту: mbuksvetoch@mail.ru.

Автор:Ольга Смыкова