Лента новостей
Общество11 октября 2019, 16:59

Александр Никитин призвал тамбовчан поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Фото: ФБ Aleksander Nikitin
Фото: ФБ Aleksander Nikitin

Губернатор призвал жителей области попробовать свои силы в конкурсе «Лидеры России-2020». Отдельное внимание глава администрации региона уделил участникам аналогичного конкурса «Лидеры Тамбовщины».

- Раз они включились в эту борьбу, значит обладают инициативностью, решительностью, ответственностью, стратегическим мышлением, гибкостью, умением работать в команде. Именно эти качества востребованы сегодня в управленческой среде как на государственном уровне, так и в бизнесе.

Губернатор поддерживает всех, кто изъявит желание стать лидером России. Управленческий конкурс стартовал 4 октября. Третий год подряд он проходит по инициативе Владимира Путина.

- Интерес к конкурсу у тамбовчан – огромный! Многие используют свой шанс стать лидером России, применить свои знания и опыт для изменения нашей жизни к лучшему, - пишет на своей странице Александр Никитин.

Два года назад руководитель ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов вошёл в сотню лучших конкурса. Он стал наставником аналогичного проекта «Лидеры Тамбовщины». Год назад четверо тамбовчан дошли до полуфинала.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей. В нём оцениваются лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурс приглашает к участию управленцев не старше 55 лет с опытом руководства. Для тех, кому меньше 35 лет – два года, для тех, кому больше 35 лет – опыт не менее пяти лет. Регистрация открыта до 27 октября. Подробности конкурса можно узнать по ссылке.

Автор:Ольга Смыкова