Лента новостей
Общество17 октября 2019, 22:00

Здравоохранение, наука и финансы: в конкурсе «Лидеры России» смогут участвовать тамбовские специалисты 

В конкурсе «Лидеры России» появились специализации. Теперь в нём могут участвовать управленцы из области здравоохранения, науки и финансов.

Приём заявок на конкурс «Лидеры России» продлится до 27 октября. С этого года в нём появились специализации: «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».

Участвовать в проекте «Лидеры России» могут руководители в возрасте до 55 лет. Иметь российское гражданство не обязательно, главное - владеть русским языком и иметь опыт руководства. Для участников старше 35 лет - не менее пяти лет, младше 35 лет - два года работы на руководящей должности.

Все участники будут реализовывать свой социальный проект, который должен быть полезен каждому региону. Многие разработки конкурсантов прошлого года поддержаны и продолжают развивать. Участники конкурса получат возможность взаимодействовать с представителями региональной власти и владельцами крупного бизнеса.

В проекте «Лидеры России» оценивают лидерские качества, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде и способность качественно внедрять полезные идеи.

Напомним, недавно губернатор Тамбовской области поддержал всех, кто изъявит желание стать лидером России. Заявки на управленческий конкурс начали принимать с 4 октября. Он проходит по инициативе президента Владимира Путина третий год подряд. В прошлом году четверо тамбовчан дошли до полуфинала.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку можно на сайте проекта.

Автор:Анна Беркетова