Лента новостей
Образование24 марта , 13:00

В новом конкурсе #ПроСферум педагоги смогут посоревноваться в творчестве

Для участия они должны до 31 марта написать интересный пост или выложить видео о том, как им помогает Сферум.

В новом конкурсе #ПроСферум педагоги смогут посоревноваться в творчестве

Педагоги смогут посоревноваться в оригинальности и творчестве в новом конкурсе #ПроСферум (0+). Его запускает учебный профиль Сферум в VK Мессенджере для педагогических работников школ, колледжей и детских садов.

Для участия педагоги должны до 31 марта написать интересный пост или выложить видео о том, как им помогает Сферум. Например, как учебный профиль дополняет уроки, рассказать о его полезных функциях и помощи в работе. Пост или видео необходимо выложить на своей странице (должна быть открытой) или в сообществе образовательной организации ВКонтакте с хештегом #ПроСферум.

Победители получат полезные подарки. Для 10 победителей это набор для съемок с экшн-камерой, штативом, кольцевой лампой, петличным микрофоном и брендированные подарки от Сферума.

ТОП-50 лучших авторов получат брендированные подарки от Сферума, а ещё каждый педагог из числа 50 лучших сможет стать частью «Лидеров Сферума» — профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Итоги конкурса подведут 15 апреля.

Сообщество «Лидеры Сферума» объединяет самых активных и инициативных сотрудников сферы образования со всей России, педагогов, готовых делиться своим опытом с коллегами, расти профессионально, развиваться в качестве спикеров и экспертов. Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере — российский информационно-коммуникационный сервис, предназначенный для образовательных целей и общения учителей, школьников и родителей в едином и защищенном образовательном пространстве.

Автор:Сергей Мосев