Лента новостей
Здравоохранение22 марта , 19:53

Заместитель министра здравоохранения области провёл приём в Умёте

На приём к заместителю министра здравоохранения Тамбовской области Виталию Вутнанс записались два жителя Умётского округа.

Заместитель министра здравоохранения области провёл приём в Умёте
Фото: Ольга Самар

В общественной приёмной Главы Тамбовской области, расположенной в администрации Умётского округа, прошёл приём граждан по личным вопросам. Провёл его заместитель министра здравоохранения Виталий Вутнанс. Также на приёме присутствовали глава округа Юрий Ефремов, руководитель общественной приёмной в Умётском округе Ольга Животкова и представитель Умётской ЦРБ Шарапутдин Абдурахманов.

На приём в этот день записались два жителя округа, их обращения касались предоставления квот для обследования в клиниках Тамбова и Москвы. Виталий Владимирович внимательно выслушал каждого из них и помог в решении их вопросов. 

— Впечатления о приёме положительные: обращались адекватные люди, спрашивали конкретно и по существу. И, самое главное, мы смогли им помочь,
говорит Виталий Вутнанс.

Напомним, приём граждан в общественной приёмной Главы Тамбовской области в Умётском округе проходит каждую третью среду месяца по адресу: р.п. Умёт, ул. Мира, д. 12 (кабинет №307). Записаться можно по телефону: 8 (47559) 2-40-42.

Автор:Ольга Самар