Лента новостей
Общество10 января , 14:05

Мучкапский фотограф устроила семьям участников СВО бесплатную Рождественскую фотосессию

Фотосессия проходила в праздник Рождества Христова, 7 января.

Мучкапский фотограф устроила семьям участников СВО бесплатную Рождественскую фотосессию
Фото: Мария Шигорева

Фотограф Екатерина Набережнева из Мучкапского муниципального округа организовала бесплатную Рождественскую фотосессию для жён и детей участников СВО. Фотосъёмка проходила в праздничный день, 7 января. Её участниками стали пять семей, а также мобилизованный боец, который находился в отпуске. Об этом пишет сайт газеты «Мучкапские новости».  

— Главная цель таких съёмок — сохранить небольшую историю для семьи и сделать доброе дело. Мне не трудно, а жёнам и деткам военнослужащих как приятно. После фотосессии было очень много добрых отзывов от мамочек и бабушек, которые тронули до слёз. Я рада, что смогла вызвать такие эмоции, подарить на долгую память им фото. Дети все замечательные, поистине особенные: добрые, милые, чуткие, — рассказывает фотограф Екатерина Набережнева. 

Сама идея такого мероприятия у Екатерины зародилась ещё в декабре. Локацию девушка придумала сама. С реквизитом ей помог местный житель Алексей Дёмин. Он пригнал раритетный автомобиль, который Екатерина украсила новогодними подарками. Мороз и холодный ветер не помешали фотосессии состояться. 

— Спасибо большое за такую фотосессию, за такие эмоции, очень приятно. Внучка довольна, — делится впечатлениями Татьяна Трубникова. 
Автор:Анри Левитин