Спорт27 марта , 09:01

Молодёжный клуб «Тамбов» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Регионов

В серии до трёх побед «волчата» ведут 2-0.

Молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» находится в шаге от победы четвертьфинале Кубка Регионов. В серии до трёх побед «волчата» ведут 2-0.

Соперником подопечных Андрея Пелевина является «ЭкоНива-Бобров». Первые матчи серии прошли в Мичуринске на льду «Темпа».

В первой игре третья команда регулярного сезона была сильнее соперника из Боброва со счётом 7:2. Все шайбы у «волчат» забили разные игроки, а Иван Орешкин оформил ассистентский хет-трик.

Во второй игре «Тамбов» победил со счётом 4:2. При этом хозяева льда лидировали большую часть встречи и за 8 минут до сирены вели 4:1. Три очка (1+2) набрал Никита Григорьев.

Матч в Боброве состоится 28 марта в 18:00 (0+). Четвёртый матч серии при необходимости пройдёт там же 29 марта в 18:00 (0+).

Напомним, в прошлом году «Тамбов» стал победителем Кубка Регионов.