Лента новостей
Статья29 сентября 2011, 11:38

"Доверие" от Сбербанка

Сбербанк по-настоящему обратил свое внимание на малый бизнес. Специально для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий, в т.ч. собственников бизнеса, Сбербанк активно предлагает кредит "Доверие".
Отличительной особенностью данного кредита является то, что он предоставляется без оформления залога и на любые цели, которые банк не контролирует.
Значительно упростилась процедура оформления. Фактически заемщик, вместе с кредитным специалистом банка, заполняют анкету, в которой со слов заемщика указываются необходимые сведения, и заявка готова. В течение трех дней выносится решение по заявке.
Срок кредита составляет до двух лет, сумма - до 2 млн руб., процентные ставки - такие же, как и по кредитам физических лиц.
За 8 месяцев текущего года только в Рассказове кредитом "Доверие" от Сбербанка воспользовалось 23 представителя малого бизнеса на сумму 15,5 млн руб.
Кредит "Доверие" от Сбербанка это реальная финансовая поддержка для предпринимателей, которые умеют считать деньги и дорожат своим бизнесом!

Автор:Соб.инф.