Какие дорожно-транспортные происшествия были зафиксированы в прошлом месяце?
2 марта в 11 часов на улице Октябрьской, 15 водитель В. на своем "ВАЗе" при выезде с прилегающей не уступил дорогу автомобилю, который двигался в попутном направлении. В тот же день около 15 часов на улице Посконкина водитель "ВАЗа" Р. не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущей машины. В обоих случаях автомобили получили повреждения.
7 марта в 16 часов на пересечении проспекта Труда - ул. Кирова водитель В., управляя "Тойотой" и двигаясь по второстепенной дороге, не захотел уступить преимущество движения "Фольксвагену", который ехал по главной дороге. Водитель второго автомобиля был доставлен в приемное отделение городской больницы, оба автомобиля повреждены.
19 марта в 8 часов 45 минут на улице Октябрьской, 33 водитель автомобиля "Рено" С. при движении задним ходом наехал на пешехода, которого доставили в приемное отделение городской больницы.
За 3 месяца этого года в Котовске зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека пострадали. Большинство ДТП происходит из-за невнимательности водителей.