Лента новостей
Статья7 июля 2014, 16:40

Итоговая аттестация проведена успешно

Подходит к концу Государственная итоговая аттестация выпускников. Государственные экзамены в 1014 году сдавали 138 выпускников 9-х клссов и 47 одиннадцатиклассников, и уже сегодня можно сказать, что в нашем районе этот важнейший завершающий этап учебного года проведен благополучно. Во время проведения экзаменов была спокойная рабочая обстановка, без эксцессов и конфликтных ситуаций.
На базе Сатинской средней школы создан один из самых крупных пунктов проведения экзаменов, где ЕГЭ по различным предметам сдавали 167 выпускников из Знаменского, Ржаксинского, Сампурского районов, и особенно отрадно то, что экзамен прошел без нарушений и удалений.
Все службы, задействованные при проведении госэкзамена, сработали слаженно и четко. Особенно следует отметить отделение полиции в п. Сатинка за обеспечение безопасности, Знаменское отделение ГИБДД за обеспечение сопровождения и безопасности при перевозке школьников, ООО ТСК и Сампурские РЭК за бесперебойное водо- и энерго-снабжение.
Автор:Наш корр.