Лента новостей
Статья8 декабря 2015, 09:46

Педагоги встали в строй

На двадцать третьей внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия», которая состоялась третьего декабря в районном Совете народных депутатов, в ряды единороссов вступили четверо новобранцев.

Удостоверения членам коллектива были вручены секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Долотовым. Все получившие партбилеты - педагоги Бондарской школы: Марина Чернышова, Светлана Казьмина, Марина Лазуткина и Наталья Овчинникова. Приятным сюрпризом для каждого новоиспечённого партийца этого мероприятия стал символический значок «Единой России».

Хочется верить, что вносить свой вклад в решение насущных проблем и делать всё возможное для стабилизации и улучшения жизни в районе и целом в России теперь будут и вновь вошедшие в число единороссов.

ДЛЯ СПРАВКИ

Партийный билет «Единой России» представляет собой пластиковую карточку, с одной стороны которой нанесены фамилия, имя, отчество партийца, номер партбилета, соответствующий регистрационному номеру члена партии в Едином реестре партии, с другой ­ микросхема, содержащая идентификационные данные члена партии. Партбилет необходим для доступа в электронные и телекоммуникационные системы и участия в голосовании на референдумах по всем вопросам партийной жизни и на внутрипартийных выборах.

Фото автора

Автор:Валентина Шишкина