Статья1 марта 2017, 12:46

Игра прошла в интересной борьбе

В детско-юношеской спортшколе «Салют» гостей приветствовали знакомые бондарцам работники спорткомплекса.
Тренеры из Мучкапского пригласили на площадку футболистов младшей группы. Игра проходила с переменным успехом. На гол хозяев площадки наши ребята ответили тремя голами. Но удержать преимущество не смогли, первый тайм закончился со счётом 3:3. Во втором тайме при равной игре удача была на стороне хозяев, они победили.

Следом вышли на площадку футболисты старшей группы. Игра проходила в интересной борьбе, бондарские футболисты оказались сильнее и победили со счётом 10:5. Получив удовольст-вие от игры в футбол, направились в бассейн. Комфортная обстановка, тёплая вода способствовали хорошему отдыху.

Ребята долго резвились в бассейне, парились в сауне. Время быстро пролетело, пришла пора собираться домой. Покидали Мучкапский с грустью, с надеждой приехать сюда в скором времени. Немного уставшие, но довольные ребята вернулись домой.
Автор:Виктор Федотов. Фото автора