Лента новостей
Общество24 ноября 2015, 09:47

Тамбовский театр представил новогоднюю программу

На грядущие новогодние каникулы «Тамбовтеатр» подготовил для всех любителей искусства большую программу. Спектакли для детей и взрослых, массовые гуляния перед ёлкой, хороводы и встречи Деда Мороза и его внучки ждут зрителей. В этом году тамбовские лицедеи также представят новую концертную программу «Цветные сны Новогодней ночи», где прозвучат самые популярные новогодние хиты.
«Горожан ожидает множество премьер. Если в целом говорить о театральных представлениях, то их будет не менее двухсот», – комментирует заместитель начальника регионального управления культуры и архивного дела Сергей Саввин.
Как и в прошлые годы, труппа тамбовской «драмы» на новогодние праздники отправится на обменные гастроли. Удивлять тамбовского зрителя придётся Брянскому государственному театру.
«Тамбовчанам привезут два спектакля – «Бременские музыканты» и «Хоттабыч». Мы ожидаем, что и музыка, и актёрская игра будут на уровне. В театре кукол зрители увидят новую сказку «Машенька и Медведь», – рассказывает директор «Тамбовтеатра» Пётр Куликов.
А вот со 2 по 8 января в Тамбове пройдёт неделя рождественских вечерних спектаклей для взрослых. Максимальная стоимость билетов составит 250 рублей.
Автор:Александр Смолеев