Лента новостей
Статья7 декабря 2015, 10:51

“Свет материнской любви”

В районном Досуговом центре в последнее воскресенье ноября прошёл вечер встречи с многодетными матерями. Это один из тех дней, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Ведь этот день посвящён самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни - Матери.

В этот день душевные поздравления звучат в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы: малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки, а повзрослевшие дети навещают родителей с цветами и подарками.

Поздравить мам с праздником пришли глава района Сергей Ефанов и заместитель главы администрации района Геннадий Воронин. Тёплые слова были адресованы Алёне Евгеньевне Евдокимовой, Надежде Васильевне Балашовой, Галине Владимировне Куличковой, Ирине Николаевне Золотухиной, Светлане Николаевне Светиковой, Любови Дмитриевне Черниковой.

Всех мам поздравили участники театральной студии "Фантазёры" Елизавета Витренко, Анастасия Спицына и Кирилл Кулик (руководитель - Л.А. Витренко), участница вокальной группы "Ассорти - Юниор" Алина Савина (руководитель - И.Н. Худзинская), работники Досугового центра Ирина и Виктор Худзинские, Людмила Спицына, Олег Кукин, Елена Крюченкова и Дарья Царева.
Взрослые и дети были не только зрителями концерта, но и активными участниками весёлых конкурсов и игр вместе с озорным клоуном.

Наверное, сколько бы тёплых и добрых слов мы ни говорили нашим матерям, всё равно этого будет мало. Берегите, любите и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день.
Автор:Дарья ЦАРЁВА