Лента новостей
Статья20 января 2016, 15:00

Возле ёлки разноцветной мы водили хоровод

Работники Первомайского дома культуры в праздники не скучали и другим не давали
Первым радостным событием для малышей гостеприимного лесного населённого пункта стал праздник «В гости ёлка к нам пришла». Новогодний маскарад собрал в здании Дома культуры и детей, и взрослых. В фойе были приготовлены праздничные маски, которые при входе в зал могли выбрать все желающие.
Небезучастными к новогоднему мероприятию оказались и местные артисты - коллектив «Завалинка» подготовил интересную программу. А после концерта прошла праздничная лотерея со множеством подарков и сюрпризов. По традиции, так любимой и взрослыми, и ребятишками, вечер завершился праздничным салютом.
С 28 декабря по 7 января работниками Первомайского Дома культуры была организована новогодняя акция для детей «Дед Мороз - в каждый дом!» Были приняты заявки, и в удобное для родителей время в гости к детям приходил настоящий Дед Мороз с поздравительными открытками и подарками. Дети с радостью встречали сказочного героя, рассказывали ему стихи, пели, танцевали.
«Возле ёлки новогодней водим хоровод» - так называлось мероприятие, которое для детишек прошло в Рождество.
Возле красавицы ёлки вместе с Дедом Морозом празднику радовались не только местные мальчишки и девчонки, но и те, кто приехал в праздник в гости к бабушкам и дедушкам.
У них была возможность исполнить любимые произведения, поиграть вместе с Дедом Морозом в снежки, ну и, конечно, получить сладкие и мягкие подарки, неожиданные сюрпризы и массу положительных эмоций.
Спасибо организаторам за такие яркие и запоминающиеся праздники.
Автор:Валентина Шишкина Фото автора