Лента новостей
Статья22 марта 2016, 13:10

Знак уважения ветерану

Бесценен опыт тех, кто отдал своей профессии долгие годы добросовестного труда
На недавнем торжестве по случаю юбилея бывшего начальника Бондарского РОВД Владимира Лебедева присутствовали глава района Юрий Долотов, глава администрации района Александр Воробьёв, ветераны органов внутренних дел, сотрудники полиции. Мероприятие началось с поздравления начальника отделения полиции села Бондари Ивана Гла­ды­шева, который пожелал юбиляру крепкого здоровья, мира и долгих лет жизни.
Владимир Леонтьевич рассказал о своём профессиональном пути: в нашем районе он служил более 18 лет. Юбиляр пожелал коллегам успехов в их нелёгком труде на благо Родины и выразил готовность к дальнейшей передаче своего богатого опыта подрастающему поколению и молодым специалистам органов внутренних дел.
В торжественной об- с­та­­­новке представители руководства района и органов внутренних дел вручили ему подарки и благодарственные письма. Ветераны правоохранительных органов, служившие вместе с Лебедевым, также поздравили коллегу и выразили надежду на то, что Вла­димир Леонтьевич многому научит и многое передаст подрастающему поколению.
Хочется верить, что преемственность поколений в системе правоохранительных органов не прервётся, когда такие люди работают на благо района, делятся мудростью и опытом, накопленным в профессии.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора