Лента новостей
Статья19 февраля 2015, 13:48

Грамоты - в награду

В Моршанске состоялся зональный конкурс пианистов. Конкурс проходил в двух номинациях – «сольное исполнение» и «ансамбли». От Мордовской школы искусств в нем участвовали наши юные музыканты - Ксения Ковешникова, Арина Аржанова (преподаватель Светлана Гончарова), Снежана Уродовская, Алина Петрова (преподаватель Ольга Авцинова). Все они участвовали как сольные исполнители.

Нашим девочкам пришлось соревноваться с учащимися городских музыкальных школ и школ искусств Тамбовской области, таких как школа имени Старикова при ТГМПИ имени Рахманинова, Моршанская школа искусств и районная Моршанская музыкальная школа. Уровень исполнения участников был необычайно высок.

В конкурсе приняло участие более 35 воспитанников. Тем приятнее победа в третьей возрастной категории Арины Аржановой. Порадовала успехами и Алина Петрова, которая впервые выступала за рамками своей школы и в младшей возрастной группе стала дипломантом. Ксения Ковешникова и Снежана Уродовская были также награждены грамотами. Мы поздравляем всех участников конкурса с успехом и желаем дальнейших побед, ведь их ждет впереди еще много выступлений.

Фото автора

Автор:Ольга Авцинова