Лента новостей
Статья14 апреля 2015, 08:44

На балу принцесс

Сначала ему предшествовала тематическая неделя, в ходе которой дети знакомились с традициями и историей этого праздника. В музыкальном зале воспитатель Александра Сальникова оформила выставки «Весенняя фантазия» и детских рисунков «Моя мама лучше всех».
Дети разновозрастной группы с воспитателями Натальей Цыгановой, Ириной Малиной и музыкальным руководителем Еленой Еремеевой подготовили увлекательный музыкальный сценарий «На балу у принцессы». Бал вела фея Наталья Цыганова. Она пригласила для участия в соревнованиях принцесс, девочек группы, и принцев – Матвея Евсеева и Кирилла Долгова. Оценивало выступление жюри, в составе которого Ирина Малина, старший воспитатель Елена Алаторцева и от родителей Светлана Евсеева. Участницы должны были проявить себя и свои таланты в конкурсах: «Общение», «Частушки», «Подснежники», «Поварята», «Плясовая», «Загадки в конвертах». За каждый победительница получала цветок. Больше всех их набрала Ирина Рожкова, а принц подарил ей диадему.
И какой же бал без вальса! Кавалеры пригласили принцесс, и пары закружились под музыку из кинофильма «Анастасия». А ещё звучали песни и стихи про мам и бабушек, мальчики исполнили задорную песню «Мальчишки». Мамы тоже не были просто зрителями.
Закончился бал торжественной церемонией награждения принцесс. Все девочки получили подарки и сладкие призы.
Автор:Родители