Лента новостей
Статья19 января 2015, 14:46

От Ивановки до Санкт-Петербурга

В северной столице с 7 по 10 января проходил VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вдохновение. Зима".

Обучающиеся объединения «Художественная вышивка» Сампурского Детско-юношеского центра в составе Маргариты Гарибян, Дарьи Гридневой, Татьяны Дабочкиной, Елены Ерохиной, Анастасии Куриловой, Анастасии Порядиной и Анны Осиповой приняли участие в этом конкурсе и одержали победы в двух номинациях: «Театр моды» и «Декоративно-прикладное творчество».

В номинации «Театр моды» творческое объединение «Художественная вышивка» заняло III место.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Елена Ерохина, Дарья Гриднева, Анастасия Порядина заняли I место, Татьяна Дабочкина и Анастасия Курилова - II место, а Анна Осипова получила диплом за лучшую художественную работу.

Директор Детско-юношеского центра Наталия Владимировна Ветрова и руководитель объединения «Художественная вышивка» Людмила Викторовна Семичева отмечены Благодарственными письмами руководителя международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» Р. Лукичева.

В рамках программы фестиваля школьницы приняли участие в экскурсионных поездках по достопримечательностям города Санкт-Петербург, почерпнув очередную порцию вдохновения на новые идеи и достижения. В связи с этим руководители ДЮЦа выражают слова благодарности родителям детей, которые не остаются в стороне, а всегда находят время и средства для организации поездок на конкурсы и фестивали.

От имени всех читателей «Трудовой славы» поздравляем наших юных землячек и их руководителей со столь высоким признанием и желаем им новых творческих побед!
Автор:Вера Александрова