Лента новостей
Статья2 апреля 2015, 09:11

Подарок коллегам и зрителям

25 марта на районной сцене прошёл концерт Государственного ансамбля песни и танца «Ивушка».

Так совпало, что в этот день работники сферы культуры отмечали свой профессиональный праздник. В торжественной обстановке перед многочисленными зрителями их поздравили глава администрации района Сергей Манн и директор районного Центра культуры и досуга Татьяна Васнева.

Не обошлось и без награждений. За многолетний добросовестный труд почётные грамоты получили заведующая Ленинским сельским Домом культуры Надежда Логинова и руководитель музыкальной части районного ЦКД Алексей Васнев, а также благодарственным письмом была отмечена творческая деятельность коллектива районного центра культуры и досуга.

Прекрасным подарком для работников культуры и всех жителей района стали профессиональные выступления «Ивушки». На сцене развернулось шоу — спектакль со своей драматургией, отражающей быт, обычаи, традиции и праздники центральной России. Талантливые вокалисты с яркими колоритными голосами, невероятно пластичные танцоры, оркестр русских народных инструментов своими яркими выступлениями буквально завораживали зрителей, которые искреннедарили участникам концерта бурные аплодисменты и добрые улыбки.

Автор:Вера Марченко