Лента новостей
Статья20 августа 2014, 17:32

Смотры, конкурсы, концерты...

Районный центр культуры и досуга и двадцать один сельский клуб составляют сеть учреждений культуры нашего района. Сейчас в них проходят отчётные мероприятия.

Форма проведения этих отчётов для всех разная, каждый выбирает свою. На сегодняшний день такие мероприятия прошли в восьми клубных учреждениях района. Так, например, в Мельгуновском СК прошла тематическая программа «Песни Победы», Ленинском СДК – «Память сердца», Шульгинский СДК представил праздничную программу «День семьи, любви и верности». В Большелавровском СДК с участием детей провели конкурсно-развлекательную программу «Лето в Простоквашино», а в Большеданиловском – «День дружбы». Концертную программу «Поставьте памятник деревне» и тематическое мероприятие «Праздник села» организовали в Сосновском и Степновском клубах, а в Александровском СДК развлекательной программой отметили Ильин день. В общем, программы насыщены и разнообразны.
Отчётные мероприятия, посвящённые Году культуры, продолжатся до середины сентября, а в конце года будут подведены итоги районного конкурса «Лучшее сельское клубное учреждение Мордовского района».

Автор:Надежда Иноземцева