Лента новостей
Статья17 декабря 2014, 15:25

«Спасибо, приезжайте ещё»

Такими словами зрители прощаются обычно с артистами художественной бригады Заворонежского РДК

На Михайлов день выездная художественная бригада побывала в учхозе-племзаводе «Комсомолец». Для животноводов прозвучали песни и поздравления с этим замечательным православным праздником.

Слова благодарности похожи у всех, для кого мы выступаем: «Спасибо вам, приезжайте ещё», «Выражаем признательность и благодарность за интересную программу»… Очень приятно слышать такую оценку своей работы.

Не забываем мы и школьников. В селе Турмасово, например, ко Дню матери совместно с детским клубом «Ромашка» (руководитель Екатерина Сафонова) в местной школе провели литературно-музыкальную композицию «Давайте матерей ценить», в которой прозвучали стихи и песни о маме в исполнении членов клуба Насти Фроловой, Насти Остапенко, Даши Поселягиной, Алёны Корнатой, Кати Потаповой, Даши Ерзиковой, Лизы Катковой, Насти Клевцовой, Лизы Степановой. Выступление очень понравилось и учащимся, и педагогам школы, и они взяли с нас обещание, что «Ромашка» скоро вновь приедет к ним в гости. Традицией отдела стало обслуживание граждан с ограниченными возможностями здоровья, которые проживают в социальном центре на базе Зеленогайской амбулатории. Наша концертная бригада приехала к ним третьего декабря, когда отмечался День инвалидов.

Работники культуры и солисты детского клуба «Ромашка» вновь порадовали зрителей своим ярким, праздничным выступлением, искромётным задором.
Фото Екатерины Сафоновой
Автор:Марина ПРОТАСОВА