Лента новостей
Статья23 июня 2015, 11:33

В атмосфере драйва


Вечерняя дискотека, посвященная празднику Последнего звонка, стала для всех участников, гостей ярким событием, оставшимся в памяти зажигательной музыкой, песнями, танцами, безудержным весельем.

Особую атмосферу драйва на молодёжном танцполе создавали два ведущих - педагог Андреевского филиала Мучкапской школы В. Масликов и педагог Дома детского творчества "Калейдоскоп" Н. Любавин. Они блестяще справились со своей ролью, не давая скучать и стоять в сторонке от всеобщего веселья никому. Замечательное музыкальное сопровождение обеспечила педагог Дома детского творчества Н.В. Коваленко.
Хочется отметить, что коллектив "Калейдоскопа" под руководством Т.А. Ерохиной все чаще и чаще радует мучкапцев интересными программами, в стенах учреждения дополнительного образования жизнь забила ключом. Дети с удовольствием бегут сюда после уроков и в выходные дни, ведь здесь их увлекают самыми разными занятиями…
Не могу не отметить то, что в подготовке прекрасного, веселого праздника принимали самое активное участие не только сотрудники Дома детского творчества "Калейдоскоп", но и сами одиннадцатиклассники под руководством завуча Мучкапской школы И.М. Юшковой, а также воспитанники детского садика "Солнышко" со своими наставниками, работник культуры района.
Смешная, современно интерпретированная инсценировка не оставила равнодушными зрителей. Продолжительные аплодисменты были наградой ребятам. Танцы закружили выпускников в вихре эмоций. Привлекли всеобщее внимание их костюмы в духе стиляг - яркие и интересные.
В этот теплый майский вечер в одну из пауз между весельем состоялось награждение победителя муниципального этапа конкурса "Ученик года - 2015" С. Кулаева, которого поздравила начальник отдела образования администрации района З.А. Румянцева.
Еще долго звучали в центре Мучкапа музыка, песни и смех. Впереди у выпускников ответственная пора сдачи экзаменов. Желаем ребятам успехов и исполнения всех задуманных желаний!

Автор:Ю. Фролова