Лента новостей
Статья12 декабря 2014, 12:51

Высокое звание – мать

День матери - праздник сравнительно молодой, но он прочно утвердился и в национальном календаре, и сердцах жителей России. Сейчас его отмечают во всех городах и сёлах нашей необъятной страны.

В это день все мамы с удовольствием принимают поздравления от родных и близких. По случаю праздника прошли мероприятия во многих досуговых учреждениях района. Состоялся праздничный концерт и в селе Покро-Чичерино.

Мам, заслуженных и совсем молодых, пригласили на праздник работники районного Досугового центра. В этот день с тёплыми словами к собравшимся односельчанкам обратилась глава Покрово-Чичеринского сельсовета Нина Ивановна Бурлакова. Для Раисы Ивановны Осиповой, Антонины Алексеевны Ходяковой, Зинаиды Алексеевны Самохиной, Галины Юрьевны Труновой, Валентины Георгиевны Макаровой и многих других мам, воспитавших достойных детей, работники Досугового центра подготовили концерт. В программе прозвучали лирические песни, посвящённые Женщине-Матери, были исполнены задорные народные номера. Жители села оказали радушный приём артистам, каждый концертный номер завершался искренними аплодисментами.

Автор:Олег Кукин