Лента новостей
Статья3 декабря 2014, 15:00

Яркие ноты юбилея- песни и аплодисменты!

Юбилейный концерт народного вокального коллектива «Хорошее настроение» прошел в удивительно теплой атмосфере взаимопонимания и единения со зрителями. Открыла и вела праздничную программу Л.В.Кондрашова, которая на протяжении долгих лет всегда была рядом с участницами вокального ансамбля.

Сложно передать словами те эмоции, которые пробудили в зрителях исполнители песен: восторг, восхищение, наслаждение, волнение, щемящую тоску, всего не перечислить. Аплодисментами встречали и провожали любимый солисток из «Хорошего настроения» : Татьяну Сушкову, Татьяну Глебову, Ирину Потапову, Наталию Ломову, Оксану Мишину, и других их коллег по сцене.
Звучали со сцены неповторимые по красоте, очарованию и силе голоса, лились песни, звучала музыка, а зрители вместе с ведущей погружались в воспоминания, в далекие годы становления этого замечательного коллектива. Продемонстрировали всем и несколько записей из видеоархивов вокального коллектива, которые смотрели с неподдельным интересом.
В заключение на сцену пригласили руководителя народного вокального коллектива «Хорошее настроение» , заслуженного работника культуры РФ О.И.Лукинова и его супругу- начальника отдела культуры администрации района Т.В.Лукинову ,директора РДК О.С.Жирову, а также почетных гостей мероприятия: заместителя главы администрации района В.В.Андрианова, главного редактора районной газеты «Мучкапские новости» Е.Ю.Фузееву, директора Мучкапской школы Л.Н.Мишину и сотрудницу детской школы искусств имени А.М.Муравьева А.Ледовских. Были вручены благодарственные письма и зачитаны приветственные адреса.
Яркое и зрелищное мероприятие завершилось песней, которая и стала в нем заключительной ноткой.
Автор:Ю. Фролова