Лента новостей
Статья2 декабря 2014, 23:00

За любовь к детям

За любовь к детям

Невозможно поспорить с тем, что это непреходящий праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. День матери - дата, к которой никто не может остаться равнодушным, особенно дети. Именно они больше всего хотят сказать слова благодарности своим мамам, которые дарят им любовь, заботу и ласку.
Первыми это желание осуществили воспитанники детского сада «Алёнушка». Здесь на прошлой неделе прошёл большой утренник, подготовленный воспитателем Мариной Бадиной. Звучала музыка и песни о маме, не умолкал весёлый детский смех, признания в бескорыстной и самой искренней любви. Дети приготовили не только трогательные стихи и песни, но и зажигательные танцы, которые исполняли в костюмах ангелочков, грибочков, матросов…
Порадовало, что многие родители пришли на встречу со своими детьми. Присутствующих воодушевляло хорошее настроение ребят, красиво оформленный зал, добрая атмосфера.
Многодетных и одиноких мам за самоотверженную любовь к детям в этот вечер отметили грамотами и аплодисментами. Закончился праздник дружным исполнением песни «Ангел-хранитель мой».
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора