Лента новостей
Общество17 марта 2016, 13:44

В Тамбове наградили работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

В областном центре наградили работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. В регионе более тысячи тамбовчан имеют нагрудный знак «Отличник бытового обслуживания населения», одиннадцати - присвоено почётное звание «Заслуженный работник бытового обслуживания населения». Ещё сорок жителей области сегодня, на торжественной встрече в преддверии профессионального праздника, были удостоены благодарственных писем и грамот.
Поздравили с профессиональным днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ председатель Тамбовской областной думы Евгений Матушкин, заместитель главы администрации области и председатель комитета по управлению имуществом области Глеб Чулков, начальник регионального управления по развитию промышленности и предпринимательства Наталия Макаревич.
- Сегодня много добрых и приятных слов прозвучит в ваш адрес. Хочется пожелать вам и вашим близким успехов, отсутствия проблем, больше солнечных дней - недаром же ваш профессиональный праздник отмечается в марте, - больших творческих успехов; всегда с оптимизмом смотрите в будущее, - обратилась Наталия Макаревич к собравшимся.
На встрече были награждены победители и призёры ежегодного конкурса «Самый благоустроенный населённый пункт Тамбовской области» за 2015 год. Первое место среди городских округов занял Котовск, второе разделили Кирсанов и Уварово, третье у Моршанска. Среди городских и сельских поселений - административных центров муниципальных районов - самыми благоустроенными оказались Жердевка и рабочий посёлок Знаменка.
Автор:Елена ГРИДЧИНА. Фото автора