Лента новостей
Статья30 марта 2015, 13:46

Больше товаров хороших и разных

Большое внимание в нашем районе уделяется доступности для гавриловцев товаров, производимых на территории области. Чтобы привлечь максимальное число желающих реализовать свою продукцию, в райцентре проводятся ярмарки. На них приглашаются товаропроизводители со всей области, желающие реализовать свой товар в нашем районе.

Ярмарки призваны увеличить количество качественной продукции на рынке. Кроме того, повышение конкуренции способствует установлению стабильных и доступных для покупателей цен. Некоторые предприниматели, побывавшие на ярмарке, приезжают со своей продукцией в наш район и в обычные рыночные дни.

Недавно в райцентре прошла очередная ярмарка. К сожалению, из-за плохих погодных условий не все, кто хотел, смогли привезти на неё свой товар. Однако продукция приехавших в этот день предпринимателей пользовалась хорошим спросом у жителей района. Особенно оживлённо было у палаток швейной фабрики города Рассказово, представившей изделия собственного производства. Моршанский рыбхоз «Кашма» торговал своей продукцией. Фермеры привозили на ярмарку сахар и зерно.

Надеемся, что проведению следующей ярмарки погода не помешает, и все желающие смогут представить свои товары вниманию жителей района. Ведь чем больше выбор, тем лучше для покупателей.

Автор:Олег Летягин