Лента новостей
Статья22 октября 2014, 16:16

Когда подход - грамотный…

Постепенно в сельском хозяйстве на смену, как говорят, сохе и плугу приходит высокоэффективная ресурсосберегающая техника. О том, какие льготы предоставляют автозаводы аграриям при покупке сельхозтехники, и шёл разговор в управлении сельского хозяйства области.

Очередной «круглый стол» состоялся с участниками автопробега, посвящённого 45-летию с начала строительства автозавода «КамАЗ» и Дню работника сельского хозяйства. На встрече присутствовали начальник отдела животноводства управления сельского хозяйства области Игорь Выриков; директор собственной дилерской сети ОАО «КамАЗ», гендиректор ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» Николай Сидоров; гендиректор ООО «Автопромышленный Холдинг «Штурман КРЕДО+» Андрей Колесников и другие.

Руководство автозавода «КамАЗ» презентовали новую спецтехнику. Так, в середине декабря 2004 года был основан автопромышленный холдинг «Штурман КРЕДО+». В 2006 году присвоен статус официального дилера ОАО «КАМАЗ» по Курганской области. В течение последних трёх лет ими было изготовлено и поставлено потребителями более 3500 спецавтомобилей, которые успешно эксплуатируются в различных отраслях народного хозяйства страны.

О достоинствах техники приглашённые могли не только услышать, но и оценить их на автовыставке, организованной на площади Ленина Областного центра.


Фото автора



Автор:Елена Гридчина