Лента новостей
Статья3 февраля 2015, 08:53

С нового года - в новые стены

ООО «Пичаево Золотая Нива» - одно из самых передовых и быстро развивающихся сельскохозяйственных предприятий в районе. Здесь стабильно высокая урожайность, а сотрудники в любое время года получают достойную зарплату. Недавно здесь произошло ещё одно приятное событие - новоселье.

Прежний холодный вагончик, где располагался административный корпус, сменило новое современное двухэтажное здание, возведённое в кратчайшие сроки.

В 2013 году общество заняло первое место по рентабельности. В связи с этим руководство ГК «АгроТерра» решило поощрить сотрудников предприятия и выделило средства на строительство нового административного здания. Работы проходили с сентября по декабрь минувшего года. В результате появилось современный двухэтажный офис со всеми удобствами.

На втором этаже расположились кабинет руководителя, специалисты и бухгалтерия, есть также небольшая кухня, где можно перекусить в обеденный перерыв, туалет.

Особое внимание уделено не только тем, кто работает в офисе, но и тем, кто трудится в поле. Для них установлены три душевые кабины, раздевалка, ещё один туалет. На первом этаже работы продолжаются. Здесь, по словам руководителя, появятся ещё столовая и весовая. В административном корпусе всегда тепло. Отопление электрическое.

Сотрудники очень рады новоселью, признаются, что в новых условиях работать гораздо удобнее.

Фото автора

Автор:Елена Еремеева