Лента новостей
Статья19 мая 2015, 11:41

Оцените нашу работу...

"Поликлиника начинается с регистратуры" - конкурс именно с таким названием сейчас проходит по всей Тамбовской области, в нем принимает участие и наша центральная районная больница. Каждый житель Мучкапского района может выразить свое мнение о работе регистратуры своего лечебного учреждения, заполнив анкету.
Министерство здравоохранения Тамбовской области уделяет большое внимание организации работы по ликвидации очередей пациентов в лечебно-профилактические учреждения. Посещение поликлиник для каждого из нас начинается с регистратуры. На сегодняшний день возможности технического оснащения медицинских учреждений позволяют применять различные каналы записи пациентов на прием: прямое обращение в регистратуру, запись по телефону, с помощью сети Интернет, терминала. При этом компьютерная программа дает возможность формировать график работы специалиста, осуществлять запись на прием с учетом свободных или занятых интервалов времени, что значительно упрощает работу регистраторов.
Администрация поликлиники призывает всех жителей района принять участие в оценке работы регистратуры Мучкапской поликлиники. Именно от отзывов тех жителей района, которые её посещают, какая регистратура будет признана лучшей.
Автор:Елена СЕНЮКОВА