Лента новостей
Общество22 июня 2015, 13:56

Годовалый ребёнок и его отец погибли в аварии в Столовом

Годовалый ребёнок и его отец погибли в аварии в Столовом
Страшная трагедия разыгралась в субботу вечером в Тамбовском районе. Как сообщается на сайте областного УГИБДД, результате столкновения со встречным автомобилем погиб водитель «Жигулей» и его годовалый сын. Кроме того, пятеро человек, в том числе два ребёнка, получили травмы различной степени тяжести.

Около половины седьмого вечера на улице Кирова села Столового произошла авария. По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «Хёндай-Элантра», уворачиваясь от падающих на проезжую часть из встречного грузового автомобиля кирпичей, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-211440.

«В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21440, житель областного центра 1987 года рождения, от полученных травм скончался в городской больнице имени Архиепископа Луки, а его годовалый сын погиб на месте ДТП, – говорится в сообщении. – В аварии также получили тяжёлые ранения женщина 1992 года рождения и её восьмимесячный сын, а также женщина 1990 года рождения – жена погибшего водителя. Водитель иномарки за медицинской помощью не обращался, а его восьмилетняя дочь и жена, женщина 1987 года рождения, получили травмы».

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также водитель грузового автомобиля, который осуществлял перевозку груза с нарушениями правил, будут установлены в ходе расследования.

Автор:редакция ТОП68