Лента новостей
Общество23 июля 2015, 08:28

В аварии на трассе в Ржаксинском районе погибла семья из Уварово

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли супруги и их четырнадцатилетняя дочь, произошло в среду поздним вечером на трассе Тамбов – Пенза в Ржаксинском районе. Об этом сообщила сегодня пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля БМВ Х5, 37-летняя женщина жительница Московской области, при обгоне выехала на встречную полосу в месте, где это не запрещено Правилами дорожного движения, и столкнулась с автомобилем ВАЗ-11193.

В результате происшествия 45-летний водитель «Калины», его жена 1970 года рождения и четырнадцатилетняя дочь от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель иномарки с переломом левой ноги доставлена в Уваровскую центральную районную больницу.

«На месте происшествия было установлено, что семья двигалась по трассе с места жительства, из города Уварово в сторону города Тамбова. Все участники страшной аварии были пристёгнуты ремнями безопасности, однако шансов выжить погибшим в лобовом столкновении, по всей видимости, не было никаких. От сильного удара автомобиль ВАЗ-11193 вынесло за пределы проезжей части в кювет», – говорится в сообщении ГИБДД.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, будут установлены в ходе расследования.

Автор:редакция ТОП68