Лента новостей
Общество7 сентября 2015, 15:04

В Тамбове инспекторы ГИБДД задержали водителя с «травкой»

В воскресенье утром неравнодушный тамбовчанин позвонил в дежурную часть и сообщил, что в районе Северной площади областного центра водитель автомобиля ВАЗ-21099 ведёт себя неадекватно. Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, подозреваемого обнаружили спустя несколько минут на улице Базарной в районе пересечения с улицей Пензенской.
Как только подозреваемый заметил полицейских, он, по словам инспекторов, попытался поменяться местами с девушкой-пассажиром. Однако действия сотрудников полиции, да и нетрезвое состояние помешали водителю осуществить задуманное.
За управление в нетрезвом виде на водителя составили административный протокол. Но при осмотре салона авто сотрудники ДПС нашли на коврике в районе пассажирского кресла небольшое количество зеленой травы, после чего вызвали следственно-оперативную группу. И уже при досмотре, в бардачке машины был найден небольшой пакет, в котором был 1 грамм наркотического вещества, предположительно, марихуаны. Теперь против водителя будет заведено уголовное дело.
Автор:редакция ТОП68