РИА «ТОП68»
Рецепт идеальной осени: чем наполнить долгие вечера
РИА «ТОП68» и Tele2 предлагают 7 вариантов, как разнообразить свой досуг в ноябре.
Поздняя осень, особенно ноябрь, – время, когда уже не очень хочется выходить на улицу без крайней необходимости. Дождливая погода навевает скуку, появляется желание укутаться в теплый плед и заварить горячего чаю или какао. Но все же серая картинка за окном не повод для грусти. Долгие осенние вечера можно провести интересно, полезно и приятно.
1. Читайте больше книг

Осенний вечер – самое удачное время для того, чтобы открыть хорошую книгу. Даже если у вас нет домашней мини-библиотеки, то всегда можно подписаться на специальные онлайн-сервисы. На литературных платформах собраны тысячи книг, кстати, многие из них бесплатны. А для абонентов Tele2 доступна собственная онлайн-библиотека «Tele2 Книги», где собраны популярные издания, новинки, аудиокниги и тематические подборки.
2. Учитесь новому и осваивайте интересные профессии

Современный мир быстро меняется и требует от специалистов многих профессий постоянного развития. Сейчас на просторах Интернета можно найти огромное количество онлайн-курсов и школ, которые предлагают удобные и выгодные условия обучения. Например, абоненты Tele2 могут получить скидку до 2000 рублей в популярной языковой школе Skyeng в рамках программы лояльности «Больше» или кешбэк в размере 12% за покупку курса в онлайн-университете Skillbox. Осенний вечер – это отличное время, чтобы подтянуть английский или освоить новые технологии в SMM.
3. Заведите традицию семейного просмотра фильмов

Многие успели соскучиться по просмотру фильмов на больших экранах, поэтому в осенний вечер можно собраться всей семьей и пойти в кинотеатр. Однако если на улице плохая погода, то кинопросмотр можно устроить и дома. Тем более что сейчас есть множество онлайн-площадок с огромной подборкой качественных кинолент на любой вкус. Для своих абонентов Tele2 предлагает сервис «Tele2 TV», где доступны более 40 тысяч фильмов и сериалов, а в зависимости от предпочтений можно выбрать выгодные подписки на популярные разделы приложения «Tele2 TV»: Amediateka, ivi или START. Кстати, интернет-трафик при использовании приложений не расходуется.
4. Уделите время своему телу и займитесь спортом

В современном жизненном ритме, чтобы все успевать, необходимо постоянно находиться в тонусе. Для этого отлично подходят физические нагрузки, поэтому уже сейчас стоит отправиться в фитнес-клуб или начать заниматься спортом дома. А чтобы результат был эффективным, необходимо подобрать правильную программу тренировок, которую можно найти на портале Tele2 «ЗОЖ», там же можно составить рацион питания, а также получить скидки на онлайн и офлайн-тренировки.
5. Побалуйте себя и своих близких новыми покупками и подарками

Спортивный инвентарь, бытовая техника или новые элементы гардероба - ничто так не поднимает настроение, как приятная покупка для себя или в подарок близкому человеку. Особенно если все это можно приобрести на выгодных условиях. Например, для абонентов Tele2 доступен кешбэк до 10% на Aliexpress. Кстати, прямо сейчас проходит всемирная распродажа «Черная пятница», поэтому такие предложения просто невозможно пропустить.
6. Устройте кулинарный баттл

Любое заурядное занятие, даже приготовление ужина, можно превратить во что-то уникальное и интересное, например, в кулинарный баттл. Для этого, конечно, нужно собрать команды, поэтому стоит заранее позвонить друзьям. Для гастрономических поединков лучше выбрать нестандартное блюдо. Например, черные пельмени, щучьи котлеты или брусничный десерт. А с рецептами поможет кухня бесплатной онлайн-площадки Tele2 «Дом по другим правилам». Такой веселый и вкусный осенний вечер точно запомнится и понравится всем.
7. Все-таки сходите на прогулку

Если погода позволяет и дома совсем уже надоело, то отправьтесь прогуляться по осеннему Тамбову. В ноябрьских красках город имеет особое очарование. Улочки исторического центра и набережная в это время года немноголюдны, поэтому можно неспешно пройтись, побыть в тишине, полюбоваться старинными постройками и покормить уток. А после отправиться в уютное кафе перекусить и выпить ароматный кофе. Кстати, если вы абонент Tele2 и отправились на променад в понедельник, то не забудьте, что можно получить блюдо в подарок в ресторане «ProПлов» и кофе из «Макдональдса» в рамках акции «Понедельники Tele2».
Все права защищены © РИА «ТОП68», 2020
Фото: pixabay.com