ООО «Тамбовский бекон» расширяет производственные мощности
Предприятие обеспечит 200 новых рабочих мест для региона.
На мясоперерабатывающем производстве в Борщевке Мясного бизнес-направления «Группы Компаний «Русагро» запустили новую производственную линию по выпуску полуфабрикатов так полюбившегося не только жителям Тамбовской области, но и всей России бренда «Слово мясника». Реконструкция цеха охлажденных полуфабрикатов не только экономически эффективный, но и социально-значимый проект для региона – на предприятии создано более 200 новых рабочих мест.
Котлеты для бургеров, бекон, купаты - первые продукты, которые уже в конце марта начнут производить на новой производственной линии цеха полуфабрикатов. Стабильное качество и новые вкусы, которые в ближайшее время смогут оценить жители не только Тамбовского региона, но и всей Центральной России. Квалифицированные специалисты, работа на высокотехнологичном европейском оборудовании, качественное сырье и экологичность – вот главные составляющие для производства идеального по всем критериям продукта.
Наше мясоперерабатывающее производство – одно из самых крупных предприятий региона. В одном месте здесь – на заводе – работает более двух тысяч человек. И, если смотреть вперед на несколько лет, именно это предприятие станет основной точкой развития и сосредоточения новых технологий в Тамбовской области.
Евгений Случевский, генеральный директор Мясного бизнес-направления Группы Компаний «Русагро».
Расширение цеха охлажденных полуфабрикатов – это не только увеличение производственных мощностей завода, но и создание новых рабочих мест с конкурентной заработной платой. Проект позволит дополнительно трудоустроить более 200 человек, местные жители – в приоритете. По словам руководства Мясного бизнес-направления Группы Компаний «Русагро», люди будут приходить, обучаться и оставаться в бизнесе надолго.
У нас сейчас идет масштабное развитие цеха. Открыт набор на вакансию оператор цеха полуфабрикатов. У нас достойная зарплата, хороший график работы, молодой коллектив. Специфика работы – это производство полуфабрикатов, которые люди уже видят прямо на полках в магазинах. В первую очередь ждем амбициозных, трудолюбивых и ответственных молодых людей,готовых развиваться и стать частью нашей команды.
Иван Саенко, начальник цеха полуфабрикатов завода ООО «Тамбовский бекон».
На предприятии созданы максимально комфортные условия для работы сотрудников производства. Среди двух тысяч работников завода не только жители города, но и области.
На нашем предприятии заняты сотрудники не только из Тамбова, но и из области. Для доставки на завод и обратно у нас запущены удобные корпоративные маршруты. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и создаем для этого все условия: обеспечиваем работников горячим питанием, добровольным медицинским страхованием, и самое главное – мы обучаем сотрудников для повышения их квалификации и уровня заработной платы.
Алексей Старцев, директор мясоперерабатывающего производства ООО «Тамбовский бекон».
В компании хорошо развиты стажёрские программы и широко распространена практика наставничества. Придя на производство, с первого дня сотрудник становится стажером, которого знакомят со спецификой работы и обучают всем тонкостям и нюансам.Опыт работы в перерабатывающей промышленности станет преимуществом, однако, многие соискатели приходят из других отраслей и выбирают именно Мясное бизнес-направление Группы Компаний «Русагро».
В компании я работаю с 2015 года. Я приходил стажером, впоследствии был переведен на оператора, меня заметили и предложили стать мастером цеха. Компания очень стабильная, комфортные условия труда и достойная заработная плата. Коллектив у нас очень хороший, дружный. Все отзывчивые, помогают друг другу.
Максим Бадин, мастер смены цеха полуфабрикатов завода ООО «Тамбовский бекон».
У конвейера нового цеха полуфабрикатов заняты не только опытные сотрудники, но и молодые стажеры под руководством опытного наставника. Уже через два месяца их стажировка закончится, они станут полноценными специалистами и сдадут свой первый экзамен на классность. Повышается класс – повышается и заработная плата.
Стать частью команды роста Мясного бизнеса «Русагро» может каждый.

На мясоперерабатывающем заводе в Борщевке продолжается набор сотрудников.

Узнать о горящих вакансиях можно в социальных сетях Мясного бизнес-направления:
Вконтакте- https://vk.com/tambecon
Инстаграмм - https://www.instagram.com/rusagro_meat/


Прийти и заполнить анкету соискателя жители Тамбовской области могут по адресу:

г.Тамбов, ул.Базарная, д. 104 А.

Для записи на собеседование воспользуйтесь телефоном «Горячей линии»:
8 800 200 18 20.