РИА «ТОП68»
Проверено на себе: отдыхаем в Тамбове бюджетно и насыщенно
Корреспондент РИА «ТОП68» Сергей Мосев в свободное время решил проверить на себе: как можно интересно провести время в Тамбове, при этом сэкономив бюджет? Всё, что нужно: накопленные минуты Tele2 и хорошая компания.
Культурная программа
Поход в кино – это, конечно, прекрасная возможность отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. А если вы, как и журналист «ТОП68», считаете себя киноманом, то тут и вовсе нет других вариантов – идём в кино. Тем более что при покупке билетов можно сэкономить до 100% от их стоимости.
Узнать, что сейчас идет в прокате, можно на платформе Afisha.ru, там же удобно сразу выбрать фильм про душе и комфортный сеанс в одном из четырёх кинотеатров Тамбова.
Так как уже просмотрены «Чебурашка» (6+) и «Мира» (12+), то выбор Сергея пал на новинку кинопроката – комедию/мелодраму «Знакомство родителей» (16+). Очень лёгкий фильм, который в оригинале называется «Maybe I Do», рассказывает о молодой паре, решившей пожениться и познакомить своих родителей друг с другом. Но те не просто уже знакомы, но и хранят пикантные секреты…

В картине снялись Ричард Гир и Дайан Китон, показывают её в удобное время, а ещё на киносеанс можно попасть бесплатно. Впрочем, как и на другие фильмы, на которые можно купить билеты в приложении или на сайте «Афиши». Для этого нужно воспользоваться «новой валютой» от Tele2 и потратить накопленные минуты на промокод в личном кабинете на сайте tele2.ru или в мобильном приложении оператора.
Триста минут – это триста рублей, то есть как раз билет на выбранный киносеанс. Кстати, ограничений по количеству промокодов на одного абонента нет, так что можно обменять накопленные минуты и купить сразу несколько билетов – для себя и близких. После получения промокода нужно зайти на Afisha.ru, найти нужный фильм и при покупке ввести заветную комбинацию. Вуаля – всё готово!
Помимо кино, минуты можно потратить на концерты и спектакли, так что посетить культурное мероприятие получится с хорошей скидкой. Например, в Тамбовском драматическом театре 9 марта ценителей балета порадует постановка «Жизель» (12+). Основу труппы составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России.
Разговоры за кофе
После просмотра фильма нужно что? Правильно, его обсудить. Замечательно, что это можно сделать за чашкой ароматного кофе.

Поэтому сразу после кинотеатра корреспондент РИА «ТОП68» отправился с другом в соседнее здание, где располагается один из ресторанов «Вкусно – и точка». Акция Tele2 даёт возможность получить в сети партнёра бесплатный кофе на выбор – капучино или американо. Нужно всего лишь 200 неиспользованных на разговоры минут.
Схему получения промокода вы уже знаете: в приложении или на сайте заходим в раздел обмена минут и выбираем нужный сервис. Затем в разделе «Акции» приложения сети «Вкусно – и точка» вводим наш промокод, там генерируется QR-код, который нужно показать на кассе или в киоске самообслуживания.
Кстати, Сергей заказал капучино прямо за столиком, не вставая с места, через приложение, буквально через пару минут сотрудник ресторана принёс горячий кофе – очень быстро и удобно!
Приятные выводы
Итак, хорошо провести время в Тамбове можно и без существенных затрат. Просто нужно быть абонентом Tele2 и поменять доступные минуты – включённые в тариф, приобретённые или перенесённые – на кино или кофе. А может и скидки получить? Узнайте подробности, на что ещё обменять минуты, здесь.
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». ИНН 7743895280. Erid: 4CQwVszH9pSXM7mnEuF.
Сергей Мосев
РИА «ТОП68», 2023
392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14а