Спорт21 марта 2019, 09:35

Тамбовские баскетболисты одержали четвёртую победу подряд

Вчера, 20 марта, БК «Тамбов» провёл вторую игру в Черкесске с «Эльбрусом». И вновь тамбовские баскетболисты показали преимущество на чужом паркете, выиграв матч со счётом 79:92. У «волков» на выезде это уже четвёртая победа подряд.

Как сообщают в пресс-службе клуба, во второй встрече с Черкесске хозяева явно обозлились на «Тамбов» за разгром накануне. Заметно было желание поквитаться, но благодаря нескольким тайм-аутам, взвинчиванию темпа, все, что получилось у хозяев - это победить в первой четверти.
Лучшими в этот вечер стали Василий Гладышев - 23 очка + 5 подборов, Кирилл Соколов - 16 очков + 5 подборов и Иван Гаврилов - 15 очков + 6 подборов.

Теперь БК «Тамбов» ждёт большая домашняя серия игр. Так, 1 и 2 апреля «волки» будут принимать у себя команду из Москвы - БК «Руна-Баскет».

Автор:Валерия Нелюбова