Лента новостей
Общество28 марта 2019, 17:20

Движение возле детского сада на севере Тамбова предложили сделать односторонним

Фото:  tyumen-news.net, пресс-служба Тамбовского отделения партии "Единая Россия"
Фото: tyumen-news.net, пресс-служба Тамбовского отделения партии "Единая Россия"

В Тамбове предложили сделать движение возле детского сада «Гусельки» на улице Николая Вирты односторонним. С такой инициативой на личном приёме начальника управления автодорог и транспорта Тамбовской области Альберта Чурилова выступила местная жительница.

- Детский сад находится на улице Николвая Вирты между улицами Шлихтера и бульваром Энтузиастов. Часто сталкиваюсь с проблемой – тяжело проезжать и парковать автомобиль, к тому же там случаются аварии. Прошу рассмотреть вопрос об организации одностороннего движения на данном участке, - сказала женщина.

Альберт Чурилов ответил, что с этим вопросом он уже обратился в комитет городского хозяйства администрации города и пообещал поднять его ещё раз.

Движение возле детского сада на севере Тамбова предложили сделать односторонним

Ещё одна тамбовчанка на личном приёме попросила отремонтировать дорогу от Рассказовского шоссе до садового товарищества Лесное. Альберт Чурилов рассказал, что в этом году там начнется ремонт, продолжатся работы и в следующем году, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Начальник управления автомобильных дорог и транспорта области также рассказал, что в этом году объем дорожного фонда области составит 5,75 миллиарда рублей, которые будут направлены на ремонт, строительство, содержание дорог и на обеспечение безопасности дорожного движения. Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» и по ряду других программ.

Автор:Алексис Моисеева