В Тамбовском районе провели соревнования по мотокроссу

22 апреля 2019, 22:01 593

В Тамбовском районе в селе Донское провели областной мотокросс. Соревнования посвятили Дню Победы.

Участие в состязаниях приняли 40 гонщиков из разных городов и районов области. Спортсмены состязались в следующих категориях: класс юноши, класс Чезет, класс Опен.

Места распределились следующим образом:

• в классе юноши первое место занял Максим Беляев (Жердевка), второе Данил Игумнов (Жердевка), третье Антон Краснов (Котовск).
  • В классе Чезет победил Геннадий Плотников (Тамбов), второе место занял Фёдор Лукьянов (Тамбов).
  • В классе Опен все призовые места заняли тамбовчане. На первом месте оказался Вадим Сёмин, на втором Сергей Толмачёв, третье место занял Андрей Колмычков.