Лента новостей
Общество26 апреля 2019, 09:49

День рождения губернатора. Что желают Александру Никитину чиновники, депутаты и обычные тамбовчане

Фото: РИА «ТОП 68»
Фото: РИА «ТОП 68»

Губернатору Тамбовской области Александру Никитину 26 апреля исполнилось 43 года. В свой день рождения глава Тамбовского региона находится в Москве, на совещании по реализации национальных проектов. Поэтому тёплые слова и пожелания ему пишут в соцсетях. Губернатора поздравляют депутаты, чиновники и обычные тамбовчане.

Депутат Госдумы Александр Поляков:

- Примите самые теплые и искренние поздравления! Ваши земляки, друзья, а также коллеги далеко за пределами области ценят Вас как настоящего профессионала, талантливого организатора, авторитетного руководителя региона. Уважают за неравнодушное отношение к делу, истинное трудолюбие, самоотдачу во имя области, умение прислушиваться к общественному мнению, стремление работать на благо развития родной Тамбовщины. Успехов Вам в Вашей серьезной и ответственной работе, здоровья и благополучия. Дальнейших достижений, осуществления новых идей и намеченных планов. Пусть Ваши мудрость руководителя, неугасающая энергия, знание жизни и людей по-прежнему служат Тамбовской области и всей России!

Депутат Госдумы Александр Жупиков:

- Вы уверенно ведете вперед Тамбовскую область, с легкостью преодолевая преграды, и воплощаете масштабные проекты государственного значения! Благодаря Вашим талантам, знаниям, опыту и целеустремленности за короткий срок наш регион расправил плечи и показал, что способен стать флагманом развития экономики, индустриализации, АПК, образования и науки, медицины и всех других сфер. Эти реальные изменения жители области чувствуют на себе! Вас знают как большого профессионала в экономике и управлении и очень ценят за открытость, честность и искреннее желание сделать мир вокруг лучше. С вниманием и заботой Вы подходите к каждому человеку, который обращается к Вам. В наше непростое время это самое ценное, что может быть, - неравнодушное отношение к людям. Уважаемый Александр Валерьевич, уверен, что самые важные и большие победы еще впереди! От всей души желаю Вам воплощения всех идей и планов, добра и мира, счастья и здоровья!

Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Алексей Беляев:

- Вы буквально встряхнули общественно значимые сферы, переформатировали молодёжную политику в регионе, что позволило привлечь к активной социальной жизни нашу замечательную молодёжь. Мне выпала честь трудиться в администрации области, в большом коллективе, который Вы возглавляете. Уважаемый Александр Валерьевич, желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, реализации всех планов и проектов, благополучия и счастья!

В поздравлениях отмечают, что с приходом Александра Никитина на пост губернатора регион развивается: "успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения, расширяются и крепнут добрососедские связи с другими регионами". Тамбовская область начала "стремительно набирать обороты в промышленности и сельском хозяйстве, развитии инфраструктуры и модернизации жилищно-коммунального комплекса".

К поздравлениям присоединились главы городов и районов.

Глава Тамбовского района Алексей Бородин:

- Уважаемый Александр Валерьевич, в этот день хочется пожелать, чтобы исполнилось все задуманное, чтобы процветала наша Тамбовщина, чтобы каждый, кто живет здесь, гордился своей малой родиной.
Вы многое для этого делаете, еще больше планируете осуществить. Удачи, здоровья, терпения и упорства в достижении новых высот!

Глава Мичуринска Максим Харников:

- Сложно представить насколько тяжела ответственность, которую Вы несете каждый день, из года в год. За годы Вашего управления регионом удалось воплотить в жизнь многое. Под Вашим руководством произошли значимые позитивные изменения в социальной, экономической, политической сферах. Для каждого мичуринца Вы являетесь примером огромной самоотдачи, мудрости и большой любви к своей Родине. Наукоград гордится Вами, успехами и достижениями, которыми славится сегодня Тамбовщина. Мы благодарим Вас, Александр Валерьевич, за труды, колоссальную самоотдачу и высокие результаты работы, которые самым положительным образом отражаются на жизни мичуринцев и всех жителей Тамбовской области.

Глава Жердевского района Александр Быков:

- От всего нашего Жердевского района примите самые искренние поздравления с днём рождения! Вы - настоящий лидер и уверенный руководитель. Ваш трудовой и жизненный путь - это пример принципиальности, честности и профессионального, неутомимого служения на благо нашей родной Тамбовской области. Нет сомнений, что присущие Вам профессионализм, целеустремленность и ответственность будут служить примером для подражания руководителей всех уровней и представителей общественности.

Александра Никтина поздравил с днём рождения Вадим Бабушкин - ректор Мичуринского ГАУ, в котором учился губернатор и который сам возглавлял.

- Являясь выпускником Мичуринского государственного аграрного университета и председателем Попечительского совета вуза, Вы всегда поддерживаете учебное заведение, способствуете его динамичному развитию, задаете курс для проектной, научно-исследовательской и инновационной деятельности в рамках стратегии развития региона. В день Вашего торжества выражаем признательность за то, что всегда помните свою alma mater. Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия и успешной реализации всех намеченных планов! Пусть созидательный труд на непростом профессиональном поприще приносит радость и моральное удовлетворение, служит неиссякаемым источником вдохновения и энергии для дальнейших свершений во имя процветания региона и страны! Вместе – к успеху! "

Молодёжь региона поблагодарила губернатора за поддержку и присоединилась к поздравлениям.

Член молодёжного парламента Тамбовской области Анастасия Бородулина:

- Александр Валерьевич - особенный человек. В нем сочетаются лучшие качества лидера, искренность, открытость и человечность. Для нашего губернатора нет чужой проблемы, именно поэтому все трудности региона находят решение. Александр Валерьевич всегда рядом с нами, молодежью. И мы с уверенностью говорим, что ощущаем эту поддержку и благодарны за возможность развития. Александр Валерьевич, хочется пожелать Вам терпения, нескончаемой энергии, успеха во всем, благополучия, поддержки коллег и населения, достижения намеченных целей!

Финалист конкурса "Лидеры Тамбовщины", член регионального штаба "Молодой гвардии" Андрей Названцев:

- В этот день хотелось бы в первую очередь сказать спасибо. Спасибо за поддержку молодёжи, за то, что в регионе постоянно создаются новые площадки, на которых моё поколение может развиваться и вносить свой вклад в развитие области. Уважаемый Александр Валерьевич, от лица Тамбовского городского местного отделения Молодой Гвардии и от себя лично желаю Вам крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в решении задач и вызовов, которые стоят перед регионом. Мы с Вами, мы за Вас!

Тёплые пожелания губернатору в соцсетях оставили жители префектуры №15:

- Уважаемый Александр Валерьевич! Жители Префектуры 15 выражают Вам свои искренние поздравления! Желаем мира, благополучия, тепла и поддержки. Пусть приумножатся Ваши старания и стремления, которые оставляют в сердцах людей самые благоприятные впечатления! Желаем Вам долгих лет жизни, больших достижений на занимаемом посту, новых решений, интересных проектов, замечательных встреч. Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые будут дарить Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Автор:Алексис Моисеева