Лента новостей
Общество26 апреля 2019, 16:03

В Тамбове подведут итоги конкурса общественных инициатив «Живые улицы. Добрые соседи»

В Доме профсоюзов Тамбовской области 29 апреля подведут итоги регионального конкурса общественных инициатив «Живые улицы. Добрые соседи» для префектур и территориальных общественных самоуправлений. Организатор акции, Ассоциация развития городских территорий при поддержке администрации области, вручит 12 победителям дипломы и сертификаты на реализацию своих проектов.

- В рамках конкурса мы получили 14 заявок, 2 из которых не прошли отбор по формальным признакам. Остальным 12 участникам эксперты дали независимую оценку. Я считаю, что каждый проект достоин поощрения, – председатель комиссии по общественным проектам, поддержке общественной самодеятельности и институтов гражданского общества Наталия Лисейцева.

Все 12 общественных префектур и ТОСов получат свои награды. Также одному из победитею конкурса, в этом году это префектура «Мичуринская» города Тамбова, вручат сертификат на комплект музыкальной аппаратуры для проведения праздничных мероприятий для жителей по проекту «Дружные соседи – дружная страна».

Автор:Богдан Сизов