Лента новостей
Общество6 мая 2019, 08:05

Издательский дом «Мичуринск» напоминает о способах подписки на районные и городские газеты

Фото: Иван Перов
Фото: Иван Перов

В мае подписная кампания на газеты и журналы активизируется. Читателям, которые хотят выписать районную или городскую газету на второе полугодие 2019-го, издательский дом «Мичуринск» напоминает о способах подписки.

Жители Тамбова и области могут выписать районную газету на почте, и почтальон будет приносить печатное издание на дом. В начале подписной кампании Почта России часто проводит декады подписки, снижая цену на издания. Чтобы выписать газету со скидкой, нужно следить за новостями и уложиться в указанные сроки.

Выписать газету можно в редакции. При этом читатель будет сам забирать газету, что дешевле, чем подписка с доставкой. Для коллективных партнеров при таком оформлении подписки доставку может взять на себя редакция.

Пользователи персональных компьютеров могут подписаться на электронную версию газеты. Это удобно тем, кто хочет получать свежий номер в день его выхода в свет. Оформить электронную подписку можно в редакцию, указав свой электронный адрес и оплатив услугу. Такая подписка оперативна и помогает сэкономить деньги.

Газету можно выписать, не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт www.podpiska.pochta.ru, выбрать издание по названию либо по подписному индексу, оплатить услугу с помощью банковской карты без комиссии, и почтальон еженедельно будет доставлять издание на указанный адрес.

Использование современных каналов коммуникации упрощает оформление. При возникновении трудностей можете позвонить в редакцию местной газеты, чтобы решить проблему.

Автор:Иван Перов