Лента новостей
Спорт28 мая 2019, 12:05

В составе ФК «Тамбов» произошла перетасовка игроков: Смирнов и Часовских возвращаются

Фото: пресс-служба ФК Тамбов
Фото: пресс-служба ФК Тамбов

Футбольный клуб «Тамбов» в первые дни межсезонья распрощался с несколькими игроками, также уже известно о новичках команды. Напомним, что ранее главный тренер Александр Григорян заявлял, что почти половина состава клуба обновится.

Спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков сообщил корреспондентам телеканала «Матч-ТВ» о первых изменениях в составе команды. Завершились контракты у вратаря Дениса Вавилина и защитников Александра Горбатюка и Евгения Овсиенко, продлевать их не планируется. Они покидают клуб. В тоже время продлены контракты с полузащитниками Олегом Чернышовым и Антоном Килиным, с защитниками Алексеем Рыбиным и Евгением Шляковым.

Из аренды в «Тамбов» возвращаются любимчики болельщиков голкипер Олег Смирнов и нападающий Андрей Часовских. Смирнову еще предстоит защищать ворота «Томи» в стыковых матчах, а вот «Час» в ближайшее время прибудет в расположение клуба из ФК «Луч» города Владивосток, где сезон для него завершился не самым удачным образом.

Также стало известно о новичках: в «Тамбов» из «Армавира» переходит защитник Сослан Таказов, форвард «Шинника» Ишхан Гелоян и заключены контракты с двумя игроками «Пюника» - нападающим Могамеде Конате и полузащитником Мухаммедом Усманом.

Автор:Богдан Сизов