Лента новостей
Политика4 июля 2019, 19:04

Евгений Матушкин участвует в конференции «Единой России» в Москве

Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы
Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

В Москве 4 и 5 июля проходит политическая конференция Партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов Партии. В ней принимают участие около 450 человек: секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО, а Тамбовскую область на заседании представляет председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Участие в конференции также принимает Секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак и Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов. В программе запланированы две панельные дискуссии «Повышение качества работы партийных представителей» и «Партия для человека», а также три креативные сессии «Социальные проекты и работа с молодежью», «Лидерский потенциал и процедура предварительного голосования», «Партнерство с НКО и гражданскими активистами». Завершится Конференция пленарным заседанием, на котором будет принята итоговая резолюция.

От Тамбовской области в Москве также находятся руководитель фракции партии в облдуме Валерий Петров, секретарь Уваровского городского местного отделения партии Валентина Кобзарь, начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев.


Автор:Богдан Сизов