Спорт20 июля 2019, 20:16

Молодёжка ФК "Тамбов" уступила "Локомотиву" со счётом 1:0

Накануне матча между московским «Локомотивом» и ФК «Тамбов» в Москве состоялся матч молодежных команд клубов. Тамбовчане проиграли москвичам со счётом 1:0.

Матч обслуживала судейская бригада во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Ему помогали Роман Усачев и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону. Состав тамбовской команды на игру был следующий: Виталий Сычев, Егор Бадьин, Игорь Дворяшин, Камиль Салахетдинов, Вильдан Ермилов, Денис Леньо, Владимир Кабахидзе, Денис Скрыпников, Илья Мамкин, Евгений Морев, Дмитрий Меренчуков.

В первом тайме гол забил Дмитрий Меренчуков, но его отменила судейская бригада - офсайд. До перерыва команды сыграли вничью. На 63 минуте Дениса Леньо сменил Роман Жеребятьев. Однако на 82 минуте с углового «Локомотив» забил в тамбовские ворота. Вторая замена в команде Дениса Скрыпникова на Игоря Сичкара не изменила ситуацию. Итоговый счёт 1:0 в пользу московской команды.

Впереди тамбовских болельщиков ждёт противостояние основных команд. В рамках второго тура РПЛ сезона 2019/20 года ФК «Тамбов» сыграет с «Локомотивом» 21 июля. Матч 3-го тура РПЛ сезона 2019/2020 годов - ФК «Тамбов» - ФК «Спартак» состоится 27 июля.