Лента новостей
Спорт22 июля 2019, 17:01

На футбольный матч «Тамбова» со «Спартаком» открылась электронная продажа билетов

Фото: fc-tambov.ru
Фото: fc-tambov.ru

В Саранске 27 июля состоится матч третьего тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020. Игра между футбольными клубами «Тамбов» и «Спартак» (Москва) начнётся на стадионе «Мордовия Арена» в 16:30. Стартовала продажа электронных билетов.

Ранее сообщали о продаже бумажных билетов в кассах стадиона «Спартак». Там их можно приобрести с 23 по 26 июля с 12:00 до 20:00. Из-за технической ошибки на первых распроданных билетах указано неверное время начала матча, однако они всё равно действительны. Электронные билеты доступны по ссылке.

Также начался приём заявок от болельщиков на поездку в Саранск. Организаторы обещают комфортабельные автобусы, которые доставят на матч и обратно. Стоимость поездки 400 рублей. Для участия в организованном туре необходимо отправить заявку на электронную почту support@fc-tambov.ru. В ней указывается ФИО, дата рождения, паспортные данные и контактный телефон. Заявку рассмотрят и затем отправят ответ, отклоняющий или подтверждающий запрос. В приоритете болельщики, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи. Заявки принимаются до 14:00 25 июля. О времени и месте отъезда сообщат дополнительно в ответном письме. В сектор активной поддержки «Тамбова» - В 142/143 билеты бесплатные. Их раздаст сотрудник по работе с болельщиками клуба непосредственно у входных групп стадиона.

Первые домашние игры тамбовского футбольного клуба нового спортивного сезона 2019/2020 пройдут на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Арена соответствует всем требованиям РФС для проведения матчей Премьер-Лиги. На это время резервным стадионом «Тамбова» будет «Арена Химки».

Ранее ФК «Тамбов» проиграл московскому «Локомотиву» со счётом 2:1 в матче второго тура РПЛ сезона 2019/2020.

Автор:Ольга Смыкова