Лента новостей10
Рок-фестиваль «Чернозём» запустил собственное мобильное приложение
Дорогу на улице Волжской в Тамбове построят к осени
В Мичуринском драмтеатре простятся с актёром Виталием Мещеряковым
Евгений Первышов поручил проводить ярмарки каждую неделю
В Тамбове стартовали научные чтения о наследии архиепископа Луки
Ребёнку-инвалиду в Тамбове не выдали лекарство: Бастрыкин назначил проверку
Тамбовские спасатели получили награды МЧС за отвагу и героизм
Боец из Знаменки с позывным «Зять» женился на дочери сослуживца
Сотрудники ЦУР Тамбовской области за неделю обработали почти 1500 сообщений
В Знаменке прошли съёмки программы «Следствие вели... с Леонидом Каневским»
Мошенники нашли способ получить доступ к сим-карте и мобильному банку
В центре Тамбова продают помещение «Детского мира» почти за 400 миллионов рублей
Молодые лидеры региона могут подать заявку на грантовый конкурс Росмолодёжи
Петровский контрактник вернулся на передовую после ранения
Витаминный заряд на март: какие продукты помогут организму пережить весну
Количество авиарейсов из Тамбова в Санкт-Петербург увеличат до пяти в неделю
Торговый дом «Тамбов» в центре города продают за 250 миллионов рублей
Евгений Первышов поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профпраздником
В Уваровском округе открыли кратчайший путь до музея Рахманинова
Ветеран СВО из Тамбова нашёл новое призвание после возвращения
Мичуринского подростка наградили за спасение женщины из огня
Общество8 августа 2019, 12:01

Рок-фестиваль «Чернозём» запустил собственное мобильное приложение

Фото: ВК Рок-фестиваль ЧЕРНОЗЁМ | Тамбов
Фото: ВК Рок-фестиваль ЧЕРНОЗЁМ | Тамбов

У фестиваля «Чернозём» заработало собственное мобильное приложение. Оно содержит всю необходимую информацию о рок-событии. После установки на Android или Apple, каждый сможет ознакомиться со списком участников, расписанием выступлений, изучить правила и карту, а также всегда быть в курсе событий с разделом «новости».

Приложение открывается страницей с участниками. При нажатии на постер каждого из исполнителей появляется отдельное окно с краткой информацией об артисте или коллективе. За разделом «участники» разместилась программа фестиваля. В ней подробно по времени расписано выступление артистов основной и малой сцены. Чтобы гости с лёгкостью ориентировались на территории «Чернозёма» раздел с картой показывает, что где находится. При желании изображение можно увеличить. О том, что можно и нельзя на фестивале, рассказывает следующий раздел – правила. А что сейчас на «Чернозёме? На этот вопрос ответит раздел «инсайды». Кроме того, в приложении можно вспомнить прошлые фестивали с фотографиями из архива, а также быть в курсе новостей с соответствующим разделом.

Рок-фестиваль «Чернозём» запустил собственное мобильное приложение

Предпродажа билетов уже закрыта, но стоимость билетов на входе и часы работы кассы также можно посмотреть в приложении.

Большинство функций приложения доступно без подключения к интернету. Ссылка для скачивания на Android размещена тут, на Apple - здесь.

«Чернозём» пройдёт 9, 10 и 11 августа. Гости #СамогоДушевногоСобытияГода уже полным ходом готовятся к фестивалю.

Автор:Ольга Смыкова